Анна Фомина

Почему тормозят игры?

Доброго времени суток... для меня оно мало доброе... .

У меня ноут Acer aspire 7750g

Intel core i5-2450m
2.Ghz with Turbo Boost up to 3.1 GHz

AMD Radeon 7670m 2gb vram

6gb DDR3 Memory

И так. По отзывам, мой ноут тянет Батлу 3 и крайзис 2, а у меня он не тянет даже дохлую арму на средних, Асасина не потянул.. . Кроме Кс1.6 ничего!

Все глючит и лагает... .

Драйвера с офф сайта последние .Ставил и задние дрова.. . все драйвера на месте ни чего не упущено винда 7 62 бита. . я уже хз че делать. . пробовал смирится не помогло ( если вы меня как то спасете я вам блин на мобилу денег кину даже.. .

поиски по гуглу ни чего не дали... только советы поменяй дрова, Или типпа вынь руки из ASS...

Это 4 раз я ее буду перестанавливать, и да 64 сори))

Татьяна Королькова

ну видать комп засрали.

или вирусы.

Светуська Пушистик

62 бита не бывает.
пиши в скайп, помогу. ыфдшфчьфт - напиши на английской раскладке

Юрий Курин

Попробуйте систему переустановить.

Айгуль Яркиева

Переустановить систему

Андрей Запертов

ну была такая проблема из за 64 битной семерки как поставил 32 битную все перстало лагать пропатчил ее сразу чтобы видела всю оперативку все в порядке вот мой номер если помогло +79134371822

Жанна Ямбаева

Значит что процессор не очень хороший или видео карта борохлит или вообще её там нет.