Оля Вершинина

Тормозят ОЧЕНЬ сильно игры

DirectX 11, Виндовс лицензия обновляется сам всегда, драйвера на видео карту обновлены. Система хорошо почищена CCleaner'ом. На минимальных настройках игры боле менее, даже автонастройка по графике не помогает. Заторможенность.

Светлана Педанова

1.88 GHz ты шутишь? у тебя gta НАВЕРНО НЕ РОБИТ ВИНДУ ПЕРЕУСТАНОВИ Я ТЕБЕ советую поможет!