Вероника Ревуцкая

помогите с BATTLEFIELD 3 !!!очень сильно тормозит!!!

в последнее время игра стала очень сильно лагать, уже от безысходности перешел на карту "метро". Но и там начались глюки, а точнее низкий fps, "кидание" в разные стороны (не пинг ! ), подтормаживание и все в таком духе, игра в первое время ( вплоть до последних патчей ) шла очень хорошо даже большие карты на среднем-высоком. Но злой рок меня настиг и игра начала "чахнуть". В чем может быть проблема

процессор - Intel CoreDuo E6300 1.86 (разгон 2.24)
видtj карта - nVidia GT440 1Gb
RAM - 3Gb
БП - 400 Ватт
(ЗНАЮ ЧТО КОМП ДРЕВНИЙ, НО ИГРАЛОСЬ ХОРОШО, А СЕЙЧАС НЕТ)
P.S. комп чистый, разгон на проц не плохо повлеял, термопасту менял, интерне норм

Петр Петров

комп древний . нефуй делать