Нина

сильно тормозит battlefield 3

ноутбук acer aspire 7750g
процессор - intel cor i3-2310v (2.1GHz 3mb L3 cache)
видеокарта- AMD Radeon HD6650m 1GB
RAM- 6гб
играю на самых низких настройках, кроме разрешения (1600\720) начинает тормозить во время боя или на городских картах, фпс выше 20 не поднимается, у друзей ноуты с примерно такими же настройками на средних комфортно играют обшарил много форумов ничего полезного не нашёл (

WIN 7 64

если не сложно киньте ссылку где можно скачать последние драйвера))

Ма
Марат

Обнови дрова для видяхи

Вера

Проц слабоват

Светлана Субботина

попробуй разрешение 1024х768

Катюша

у вас игра лицензионная? если пиратская, то возможно кривая версия. Попробуйте для начала обновить драйвера для видеокарты, как сказал выше Solomon, если не поможет, то попробуйте другие версии пиратской игры или поставить лицензионную. Надеюсь, что я вам помог своим советом 🙂

Константинова Светлана

Виндовс какая и ее разрядность.

Алексей Кононов

Ну очевидно дело в "примерно" других настройках у друзей)