Kristina Archvadze

Короче посоветуйте игры лучше новые но можно и старые интересны

Короче посоветуйте игры лучше новые но можно и старые интересны. Игры которые прошёл: Battlefield 3, Dishonored, Assassins creed 3, Max Payne 3, Sleeping dogs, Metro 2 части прошёл, Hitman absolution и Call of Duty(все части) , Medal of Honor(всечасти) , Far Cry 3,Fahrenheit и предыдущие части Assassins Creed тоже прошёл. Можно все жанры кроме гонки и файтин, аркада или экономические стратегии. И говорите игры которые уже вышли а не которые потом выйдут. Тупых вопросов не задавать. Какое железо не спрашивать!!!! Спасибо за ответы

Flatout прошёл

Игорь Баширов

Старкрафт 2, Биошлак Инфинит, Дед Спейс 3 ...для начала хватит

Роман

Mass Effect 3

Ирина

косынка

Владимир Фролов

спец опс зе лайн, л. а. ноар, калл оф джуарес: ганслингер, деус екс, джаст кауч 2,ремембер ми, томб раидер, снайпер: гоуст вариор 2. Достаточно?

Яна

planescape

Николай Биркин

south park stick of truth - почти не тробовательная, интересный сюжет, много юмора . Мне очень понравилась игруля)