Ирина

потскажыте игры с интересним сюжетом, не важно новая или старая

Игорь Сторожков

mass effect 1,2,3, fallout 3

Маргарита Гончарова

Писать научись, а потом в игры играй!

Ri

Fahrenheit

Дашулька Щербатых

модерн варэеир все 3 ассасин крид блэкопс 1 2

Ольга Бровкина

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.