Виктория С

Короче посоветуйте игры лучше новые но можно и старые интересные

Игры которые прошёл: Battlefield 3, Dishonored, Assassins creed 3, Max Payne 3, Sleeping dogs, Metro 2 части прошёл, Hitman absolution и тому подобное
Можно все жанры кроме гонки и файтин, аркада или экономические стратегии. И говорите игры которые уже вышли а не которые потом выйдут.
Тупых вопросов не задавать. Какое железо не спрашивать!!!! Спасибо за ответы

Мурат

CoD MW 2,3, Black Ops 1,2
FarCry 3
Предыдущие Assassins creed