Alexey Senichev

Посоветуйте очень интересную игру! Посоветуйте очень интересную игру!

Имя

Смотря на что собираешься загружать. Если на телефон - я недавно закачала себе бесплатно с [ссылка появится после проверки модератором] "Ну погоди 2" . Наверно, чтобы детство вспомнить. Оказалось - прокольная игрушка.

Um
Umeedy

Скурим, Л. А Нуар, Саботёр, Террария в крайнем случае для задротства

Ed

Assassin's Creed 3. - экшн, неверноятно интересный и захватывающий сюжет, действие развивается в 18-веке.. .
Civilization V. - пошаговая стратегия, очень интересно пройти от дубинок до Огромного Человекоподобного Робота.
Osu! - ритм-игра, ужасно затягивает.

Юрбас

халф лайф 1 и2 возвращение в замок вольфенштай и стар крафт брудвар