Олег Иванов

В старые игры намного интереснее играть чем в новые. Может игроиндустрия чрезмерно увлеклась графонами?

клепая смазливые бездушные шаблоны ей богу даже порой эмулятор денди запускаешь играешь в какой нибудь древний автосимулятор и уходишь на пару часов а потом запускаешь тот же дирт или нфс и 10 минут не выдерживаю. Я не один такой? Есть еще такие?

не я инди не трогаю иногда захожу на сайты индиигр в принципе идеи действительно есть и много не плохих - только вот мода не дает им раскрыться на полную

Антон Шептицкий

В игроиндустрию пришло новое поколение бестолковых программистов. Школота везде тупая, не только в нашей стране.

Жаннулька Анисимова

Хорошие идеи кончились ...это не только в играх, это везде.

Наталья Пахомова

Просто раньше игры были чем-то новым для человечества, сюжетов для них было хоть отбавляй.
А сейчас.. . Уже все темы переиспользованы: магия, искатели приключений, воры и криминалисты, пираты...

Ринат

Не, ну почему же? Есть и новинки неплохие. Не шедевры, конечно, но встречаются такие, где неплохой сюжет и при этом картинка красивая. Что касается автосимуляторов, так NFS - аркады. DIRT хоть и симулятор, но не привлекающий собой. Если интересны автосимуляторы, так есть, например, Race Driver GRID. Как автосимулятор, очень даже неплохая. 1ая часть. 2ая - шлак.

Оля Оля

Индустрия ориентируется на свою публику, которой подавать поржать, да почуствовать себя Рэмбо.
Про идеи зря - их поле не вспаханное.

Виталий Селиванов

есть неплохие игры, но найти сложно, а так я за игры 90, и за денди=))) раньше старались и делали игры мастера, действительно классно делали, что проходишь игру по 200 раз и не надоедает =))) а на графу мне по барабану)))