Олеся Лосева

Почему люди играют в старые компьютерные игры, когда появились игры новые, намного лучше старых?

Например я иногда встречаю долбоебов которые играют гта 4 или старую 8 летней давности. Или кс 1.6, когда вышла кс го .
Бывает такое тип людей, которое считаю все старое лучшим чем новое, старые фильмы хорошие, сейчас такие не умеют снимать )))(это про американские) .

Алексей Брусов

АпреляАпреля

Nariman

Не у всех компы мощные!! А игры--раньше лучше были, особенно квесты!!

Ольга Филатова

во всем новом наступил кризис. все хорошие качественные идеи уже давно реализованы.
теперь ни фильмов нормальных, ни хавчика вкусного и натурального, ни интересных игрушек. сплошная паленка. вот и приходится возвращаться к старому.

Евгений Макаревич

Лет через 5-10 поймешь, когда будешь играть в те игры, которые тебя сейчас нравяться

bi
biach007

Олень, они не долбоебы, в отличие от тебя, это ностальгия называется...

Дмитрий С.

Называется ностальгия и воспоминание о детстве

Кирилл Загрядский

Школьникам не понять

Сергей

Я вот не знаю но на мой взгляд в старых играх было что то такое что очень редко встретишь в современных играх... В старых графика хромает, но что то все равно есть в старых играх.. .

Алексей

И об этом рассуждает тот, у кого в Мире написано, что ему 11 лет? Лучше учёбой займись. Или ты игры по графике судишь? Разумеется, в современных играх графика куда лучше. Раньше не было такого оборудования у разработчиков, чтобы делать крутые графические движки. Тем не менее современные игры, хоть и красивые, но вот серые они. Без изюминки. Никакого сюжета. Особенно шутеры, в которые ты обычно играешь. Раз за разом одно и то же. Безумие. Да, несомненно есть и хорошие игры из современных, которые мне понравились и которые я по несколько раз прошёл, но таких меньшинство.

Витя Мантиков

А чем старые игры лучше новых, кроме графики? Люди с детским сознанием, которое реагирует на яркие картинки\погремушки, для таких конечно лучше.
Чем новее игры, тем тупее. С точки зрения программирования новые игры сделаны неаккуратно, ресурсов жрут больше не от того, что эти ресурсы им нужны, а просто от лени разработчиков. Такое ощущение иногда, что их специально делают жрущими ресурс, чтобы школота вымогала у своих родителей новый компьютер.

Сергей Боханов

Игре crysis 2 4 года, но графика на уровне Crysis 3 и что? Она типа старая? Вот например есть игра Fahrenheit в нее многие и по сей день играют, он 2005 года, а зато эффектнее и интереснее многих современных игр. А вот minecraft современная игра, обновляется по сей день, но графика на уровне 95-98 годов

Ан
Анюта

тут как и с людьми, тебе со старым другом будет приятнее общятся? или с новым человеком.

Эдик Белозеров

У каждого свои вкусы и интересы.