Любовь

Я скачал старую (2001 года) игру. Она не запускается и ещё выдаётся сообщение. Подскажите, что делать?

nvidia display driver files from different (incompatible)
version of the drivers have been defected.

nvidia openGL acceleration is disabled in order to maintain
system stability

to resolve this problem, update the nvidia display driver. The latest driver is
available at http://www.nvidia.com

Геннадий

обновить драйвера
http://drp.su/

Екатерина Никитина

поставте на комп старую операционку и игра будет игратся успехов или версию игры новую скачайте

Елена Февралева

Драйверочки, драйвера, ДРА ла ла ДРА ла ла ла

Вера

Обнови драйвер видихи. Если есть Квейк 3 попробуй запустить если не пойдёт дрова косые, ну и игровых библиотек тоже не мешает скачать и поставить посвежее. У меня один пока только случай был чтобы игра не запускалась: ( всё дело в видиокарте как всегда если ось установлена как надо.

Евгения Пиманова

переустанови винду на ХР возможно поможет (хотя из за одной игры не стоит)