Ан
Андрей

Не запускается Mirrior's edge. Скачала игру из стима, запускаю а она даже не включается подскажите что делать!!

стоит виндус 7
все проверяла.. все исправляла.... все сделала но все равно не запускается

1. Заходим в Мои Документы\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config
2. Открываем файл TdEngine.ini ищем [SystemSettings] и что ниже удаляем до [Configuration].
3. Сохраняем

тоже делала

скинула кряк.. тоже не помогает

Алексей Сошин

возможно комп не тянет, проверь системные требования

Андрей Михеев

Ну это смотря какая у тебя Windows,а игра требует Windows Xp,Vista но у меня на Windows 7 запустилась!