Mike

Хотел спросить об одной компютерной игре 2000х тысячных годов?

Начиналась первая миссия с того, что разведчик или диверсант шел по дороге, впереди на повороте с права было минное поле, а дальше по дороге с лева так же стояла сторожка с немецким патрулем и собакой, миссия заключалась в том, что нужно уничтожить радиостанцию, найти военнопленного и забрать секретные док, как называлась игра не помню, она очень старая, может хоть кто то такую помнит, буду рад любой информации!)

Андрей

смерть шпионам может быть,,,

Сергей Третьяк

в 2000 помню только это: medal of honor allied assault