Темкинъ Temkinn

Прошу подсказать как кончить если я парень

Служба Поддержки

по ш а г о в о ! Женщину се Найди
ОНА второе действие продолжит )))

Ma
Maria

на затылок себе кончи

На
Надежда

Ну боже это же просто! правая рука, или левая тебе в помощь. сходи в душ, помойся, после душа уединись, и начинай ритуал) возьми крем допустим или ещё что-то, главное чтобы твой дружок не был сухим, а то будет бо бо. Кароч берешь свой х** в руку, начинаешь себя возбуждать. когда возбудишься, начинай двигать туда-сюда сначала не быстрыми движениями, потом ускоряйся, ты почувствуешь прилив и ты кончишь.
-я представляю себе это так. я девушка, на практике не проверяла, за отсутствием агрегата))-

Гульнара

сделай принтскрин вопроса, через 3 годика будешь уссыкатся, ахахах