Катя Воронцова

Я вас очень прошу подсказать мне по проблеме!

Я парень, мне вот 23 года. Я вот уже 7 мес. без девушки. Как же мне не завидовать счастливым влюбленным парам на улицах?

Согласитесь, ведь мужчина может полноценно жить без девушки и мастурбации? Или не может? Если не может, то он фактически раб этого. Но знаете, как тяжело в условиях мегаполиса постоянно видеть обнимающиеся и целующиеся парочки? Уверен, многие из них счастливы. Едешь в метро, и видишь их счастливые лица, а на душе такая тоска и боль. Как же не хочется им завидовать! Как хочется к ним относиться ровно! Но их слишком много, и от этого становится тошно. Возникает мысль "Почему они счастливы, а я-нет? ". На работе у меня практически ВСЕ девушки замужем или вот-вот собираются замуж (причем, они такого же возраста, что и я!!!) .

Вообще, по жизни при знакомстве часто наталкиваюсь именно на ЗАНЯТЫХ девушек, как это ни прискорбно. Вы знаете, меня неоднократно посещают мысли о том, может все эти отношения и не нужны? Может это-удел избранных, которым предопределено быть осчастливленными отношениями? Может, существуют люди, которым по жизни нельзя быть в отношениях. Я со своей девушкой 7 месяцев назад расстался. И 7 месяцев я одинок в личном плане. Скажете : "ха! да некоторые всю жизнь так живут и ничё!" Кому ничё, а кому-то туговато.

Тяжело смотреть на моего лучшего друга, когда я встречаю его, и он со своей девушкой, они всю прогулку периодически целуются, обнимаются, милуются, говорят друг другу нежные слова, меня все это так коробит, так завидно становится.

Что, думаете, я должен на все эти парочки спокойно смотреть, несмотря на то, что их БОЛЬШИНСТВО, особенно в темное время суток? И все, бля, такие веселые, задорные, нахуй!! ! Смеются, легкомысленные. Весело им ,ёб ты!

Ну а что, я должен быть равнодушным овощем-роботом, и не обращать ни на кого внимания? Что, к тому, что они вместе, надо относиться со снисхождением? Я что, не имею права недовольствовать по этому поводу. Надо сказать, что я никогда не пользовался популярностью у девушек и никогда не был избалован их вниманием. Просто им на меня глубоко посрать. Я выгляжу слишком серьезным человеком, наверное. Видимо, парень с высшим образованием, и учащийся в аспирантуре, и работающий еще- это не то, что нужно девушкам? А кто, миллионеры им нужны? Клубные мальчики? Быдло-гопари, "защищающие" их от пацанов с района? Или, им вообще никто не нужен? Лесбиянки что ли?

Мне один знакомый посоветовал сконцентрироваться не на поиске девушки а на том, чтобы самоусовершенствоваться так, чтобы в ней не нуждаться, т. е. и без нее чтобы я был от чего-либо счастлив. Он прав?

Юлия Борисова

Чувак я тебя понимаю, у меня никогда не было девушки, Никогда, а мне 20 лет... я симпатичный парень физически развит от меня пахнет Givenchy,и в принципе вниманием девушек не обделен, но та самая единственная все ещё не появилась, и даже если не появится я уже все для себя решил ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, начни играть в вов, просто совет)))))

Елена Андреева

Не прельщайтесь, большинство этих счастливых парочек разбежится через пару месяцев как мартовские коты, с взаимной ненавистью и упреками к друг другу.
Перестаньте завидовать, что кто-то снял телку, а вы сейчас без неё, это по меньшей мере глупо ибо свои силы и мысли надо направлять на самосовершенствование (ваш знакомый прав) . Помастурбировать. кстати тоже не вредно, это на какое-то время принесет вам облегчение и избавит от этих мыслей.
И не ищите девушку, она сама вас найдет, когда вы будете готовы перестать себя жалеть.

Владимир V!sk@s

Ой блин.... ну на такие темы тут не поговоришь особо, тем более что я не вижу вас и не знаю вашей жизни.. .
Тут сложно что-то посоветовать.. . Говорите, что проблема в вашей серьезности. Я сомневаюсь.. . девушки сейчас бросаются часто на внешность, на лоск в одежде или украшениях, надеясь что там же прилагаются машина, квартира и тд.... Но не все такие. . может вам стоит измениться внешне?
Также можете не сидеть сложа руки. . не нужно конечно бросаться на всех подряд девушек, но можно время от времени пытаться заводить знакомства хотя бы в интернете. . или посещайте какие-то места, где в дальнейшем возможны знакомства. . гуляйте чаще с друзьями без их девушек, пусть поддержат вас в конце концов. . попробуете познакомиться в каком-то заведении или в парке вечером, это уже вам решать.. .
Злитесь на целующиеся пары. . ну так злитесь дальше, они всех время от времени бесят...) )
Я могла бы сказать вам больше, если бы мы были хоть как-то знакомы, а так сложно.. .
Ваш друг посоветовал самосовершенствоваться - хороший совет тоже. . почему нет.. . только не делайте это наедине с собой с книгой в руках на постоянной основе. . в нашей жизни случается что-то только тогда, когда мы выходим из дома.. . )

Юрий Юрий

Пойди в спорт зал или на турники, зарегестрируйся на мамбе или 24open.
Я Помню мы эксперимент поставили нам как раз примерно 23 года было.... Так мы за 4 часа познакомились с 23 девушками.... От некоторых еще и не отстать было)))