Дарина Стерва

Подскажите действенный обряд для вызова человека!! ! Срочно надо! ! !И прошу без насмешек

Ел
Елена

А кто же Вам действенный обряд даст)))))) Коммерческая тайна)))))) ) Гугл вам в помощь.... Может, что-то и нароите, хотя вряд ли....

Светлана

ВЫЗОВ с солью, у многих получается. Соль сыпется на раскаленную сковородку. Как только она начинает трещать, надо 9 раз сказать "Иди ко мне, раб ( имя ), не борись, передо мной появись. Как эта соль горит в огне, так и ты гори от любви ко мне"