Юлия Косачева

Кто знает что за обряд - приворот проходит в монастыре? И на сколько такие обряды действенные?

Марина Зарубина

не стоит связываться с этими приворотами, тем более которые сделанные в монастыре, человек полностью стирается с лица земли и даже после смерти его душа не упокаивается, а тот кто делает приворот, да еще и через монастырь, обрекает не только себя но и всю свою семью на смерть и гибель.... С ЭТИМ НЕ ШУТЯТ!!!! ПОДУМАЙТЕ, ОНО ВАМ НАДО?

Светлана Казначеева

я знаю очень много и никогда не слышал о привороте в монастыре. хотя то что не слышал не значит что этого не может быть. но я честно говоря считаю что в монастыре можно приворожить. даже если возможно то счастья тот кто это сделал не увидит. но считаю одном из разновидностей приворота. венчание. если батюшка сильный пара будет жить вместе до конца своих дней. почему это своеобразный приворот говорит и то что чтобы повенчатся во второй раз нужно развенчатся, тоесть снять приворот.

Наталья Александрова

Торопясь жить, работать, растить детей – как часто мы не замечаем, как близкие нам люди начинают отдаляться от нас, становясь все более черствыми, холодными по отношению к нам, куда-то исчезает нежность, забота, страсть и в конечном итоге любовь. Чувство остывает, ведь оно так нуждается в подпитке или что еще хуже - подобная ситуация сложилась в виду наведенного извне негатива (порчи, приворота, отворота и т. д.) . Не заметив данных изменений в самом начале процесса разрушения, начинает казаться, что мы очень одиноки, и кроме огромной кровоточащей раны в сердце - ничего нет вокруг, пустота. Надвигается период депрессий, душевных терзаний - мучают те или иные догадки. Безысходность, в этот момент приходит понимание – насколько серьезна ситуация, как ноет страдающее сердце. Все это абсолютно выбивает человека из колеи: нет возможности заниматься повседневными делами, развиваться, работать и т. д.

В такие периоды, кажется, что мир рухнул, не на что опереться. Все верно - это действительно так и есть. Рухнули ваши представления об этом мире, обрушилось, все ради чего Вы жили и продвигались вперед – в один момент, все это стало прошлым, и не нужным. Что делать? Мстить? Отпустить ситуацию и постараться забыть обо всем? О чем только не задумаешься, испытывая горечь поражения. Но, главное понять, в чем состоит это самое - Ваше счастье. И если счастье именно в нем или в ней - который/ая, так поступили с вами, станете ли Вы счастливее от того что будете мстить, причиняя страдания ей или ему? Не станете - ответ очевиден. Счастливы Вы будете только тогда, когда любимый человек обнимет Вас и скажет вам о том, что Вы его вторая половинка, что Вы любимы, и желанны и именно Вас он искал так долго. Настоящее счастье, именно в этом! Бороться за свое счастье нужно только самому, вряд ли за Вас это кто- то будет делать. А относительно борьбы – все средства для достижения цели хороши.

Если Вы находитесь именно в такой ситуации, помочь Вам не может никто, и Вы действительно хотите устранить проблему, применив магию. только маг, ведун или колдунья смогут провести необходимый для решения проблемы обряд и ритуал.

Лю
Любовницу

абсолютно бездейственный

Карен Погосян

Есть обряды во время венчания. Что бы супруги не расходились.. . А так приворотов просто огромное количество и без монастырей...