Магия

А сколько стоит самый действенный приворот?Чтобы на всю жизнь?

Мать пиши самый лутьший приворот, прям по себе знаю работает!
Меня им уже один раз привораживали!

Приворотное зелье. Рецепт.

Ингридиенты

- грудинка - 500г
- свекла - 10 шт.
- капуста - 0.5 кочана
- морковь - 1шт
- корень петрушки - 1шт
- лук репчатый - 1 головка
- картофель - 4 шт.
- томат-пюре - 3 ст. ложки
- чеснок - 4 зубчика
- свиное сало - 40г
- шпик - 20г
- сладкий перец - 1 шт.
- лимонная кислота
- лавровый лист
- перец горошком
- соль
- сахар
- зелень

Свеклу нарезают соломкой и обжаривают с жиром и томатом-пюре. Затем доливают немного бульона или воды, добавляют сахар, уксус и тушат до готовности свеклы. В воду закладывают свинину, доводят до кипения, снимают пену и продолжают варить до полготовности мяса. Затем добавляют свежую капусту, картофель, соль, перец, лавровый лист и кипятят почти до готовности. В конце добавляют жаренную муку. Чеснок растирают со шпиком и добавляют в самую последнюю очередь и снова дают закипеть.

Перед подачей на стол в борщ кладут сметану.

Ежели не дура (в чем я слегонца сомневаюсь) то смогешь это зелье тайное с умом применить!
Елена Наумова
Лучший ответ
На всю жизнь-черное венчание. Реально на всю жизнь.
Магический приворот на всю жизнь - это миф. Судите сами: приворот- это порча. Сильнейшая. Ни один человек не проходит с порчей всю жизнь. Или она прекратит свое действие через 3-6 месяцев (столько и действует сильный, реальный приворот) или человек умрет от любого из кармических заболеваний - онкология, диабет, алкоголизм и пр.Отношений на всю жизнь можно добиться только искренним сильным чувством к партнеру. Есть взаимное чувство? Поддерживай его. Нет? Не стоит навызываться. Воремя уйти от того, кто любим, но не отвечает взимностью - высшее проявление любви. Желание сделать приворот - высшее проявление эгоизма и пренебрежения чувствами других. Если говорить о ценах на реальный, но не пожизненный приворот от 50 до 150 тыс. в среднем.
Kasiet M
много у вас нет денег таких
вышлите ваши фото
Ольга Тегай
Перед тем как принять заказ и начать работу, мастер должен посмотреть — возможно ли в принципе в данной ситуации сделать квалифицированный приворот, после чего даст вам ответ со своими рекомендациями. В любом случае вы чётко должны уяснить для себя: твёрдо ли вы решили заказать приворот и чего вы хотите получить от этого ритуала? Если вы рассчитываете от мага услышать, стоит вам заказывать приворот или не стоит, то сразу оговорюсь: подобных советов маги не дают. Такое решение можете принимать только вы, и за вас их никто принимать не вправе. Маг лишь может рекомендовать, какой именно в вашей ситуации приворот будет работать лучше и эффективней, расскажу о его воздействии на человека, назову сроки наступления результата и продолжительность действия данного ритуала, озвучить стоимость - конкретную цену приворота, которая уже не будет меняться; ответить на иные вопросы, но окончательное решение всё равно остаётся за вами.

Сколько стоит заказать у меня приворот?
Цены на различные привороты могут варьироваться в значительных пределах, в зависимости от длительности и сложности проведения ритуала, его силы, продолжительности действия, сроков наступления результата, а также от вашей индивидуальной ситуации.
Бытием в раю после смерти
Rufina L
от ста тысяч. но любовь ваша кончится, а что потом делать будите ведь он вам потом жить ни с кем не даст. а после приворота обычно люди меняются причем не в лучшую сторону.
***lenok ***
После такого вопроса вам цены такие загнут!...
Ирина Егорова
Силу любого самого действенного приворота можно остановить. . Так что-Чеоное Венчание. Только опасно это. Жизнь меняется и люди тоже.
на всю жизнь, да это же мучение, примерно 3000 евро
Nadejda Hovhannisyan
Да, цены растут!! ! Еще десять лет назад было мах 10000р. И любой приворот держится не больше 7 лет, а потом лютая ненависть к тому, кто прворожил. И это стои 150000р? Лучше шубку себе купить, какая нравится.