Магия
какой быстрый и действенный приворот на сильную тоску???
какой быстрый и действенный приворот на сильную тоску???подскажите пожалуйста очень нужно...его фото у меня нет!!
Пошлите ему смс с признанием в любви.
Быстрых приворотов не бывает. Но можете попробовать вот это:
Выходят на перекресток и читают заговор. Один раз по ветру, другой раз против ветру. Читать нужно в полночь.
«Ой вы силы сильные, ой вы силы темные, на помощь я вас призываю, к помощи вашей прибегаю. Вы летите в дальнюю сторонУ, на седьмом бугру, на седьмом холме, и принесите железные цепи мне. Чтоб мне этими цепями раба божьего (имя) сковать, на веки вечные к себе привязать. Притащить, притянуть, без меня, рабы (свое имя) ему не вздохнуть! Не дышать, не есть, не спать! Только б встречи со мной желать! Слова мои не перебить, ни одной колдунице не отговорить. Ни одному колдуну, ни в поздний час, не по утрУ. Век ему без меня маяться, на глазах у людей старится. Ключ. замок. Язык. Аминь! »
Проявление Ваших чувств
Вам же страшно когда Вы видите его проекцию у себя дома-зачем тоску наводить на него? И запомните-сделать плохо другому можно, только сделав себе в 3 раза хуже.
в интернете найдете ритуалы.
Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:
Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя) . Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь.
Приворот на тоску
Читают в полночь, субботу, в полнолунье.
Стану я, раба Божия (имя) , благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится. Так меня, рабу Божию (имя) , дожидался бы, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, нить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божию (имя) , разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям сухотой по рабе Божьей (имя) . Аминь.