Виолета Краун

Есть тут знающие? Если я на убывающей Луне сделаю обряд на уничтожение .Или лучше на полнолуние ?

Жанна Блохина

Полнолуние - это самая сильная активность Луны.

Принципиально - от момента наступления Полнолуние ( сутки) уже начинается убывание луны.

Обряды есть разные.
(Уничтожение лишнего аппетита, лишнего веса, вредных привычек, болезни, например).. .

Можно выждать сутки -двое от полнолуние и начинать.

Анастасия Колупанова

Сам себя уничтожишь. хоть о убыв. хоть на раст. луне

Igor Zinevich

Зависит от обряда. И от опыта оператора. (которого у Вас нет)

Максим Оградюк

предлагаешь всем поучаствовать что ли ?

Вероника Крэш

ответила в личку.