Blondinko Net

Дорогие Знающие! Какие защиты от конкурентов посоветуете в убывающую луну

Сергей Ершов

ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА Перед встречей с негативным человеком представьте себя напоненной позитивной энергией и что вы находитесь внутри зеркального шара, от поверхности которого отражаются все негативные взгляды вашего оппонента. Поддерживайте в себе это состояние все время и смотрите улыбаясь собеседнику в глаза. Это называется зеркальная защита, которой учили в дипломатической академии СССР

Екатерина Скокова

поставь их фото лицами на уб. луну и повтори 400 раз чтоб они убывали, над каждой.

Сергей Леонов

На убывающую мало защит делают. На растущую или на полную. Мы все таки защищаем а не порчу вешаем