Svetlana Lebedeva

Правда,что на убывающую луну худеть легче ?

Ал
Александр

Это действительно так, быстрее идет процесс похудения на убывающую луну.

Аня

Не зря ведь говорят что хочешь приобрести- начинай на прибывающюю луну, от чего избавиться на убыль. Процедуру похудения нужно начать на убыль

Андрей Дмитриевцев

Замечу, если выщипываешь брови на убывающую луну, то они растут очень долго, а если на растущую - вырастают чуть ли не на следующий день XD
Как уже сказали, приобретают на растущую, избавляются на убывающую)

Наталья Савельева

В первую очередь должно быть желание похудеть, хотя на убывающую луну лучше избавляться от лишнего веса