Николай Боронин

Снимают ли порчу на возрастающую луну? На убывающей луне денег не предвидится. Ждать следующую убывающую луну?

Уже подсказали. Вам тоже спасибо.

Замира Кушакова

Я не советую вам что-либо убирать или от чего-либо избавляться на растущую Луну. Ведь само название говорит о том что ваши беды могут возрасти, не так ли? Лучше, конечно все процедуры с порчей выполнять на убывающую Луну, но выбор за вами.

Ольга Афанасьева

Снятие негативного воздействия не зависит от фазы Луны 🙂 - это говорят те, кто намеренно затягивает исполнение ритуала в силу своего неумения его отправлять.

Виктория Попова

Есть методы, которые позволяют снимать порчу и на растущую луну.

Надюша

скажу что фаза и правда не важна!! Главное самому осознать помогу или нет. Люди разные делают!! Кто сильнее кто слабее. Проще снять сглаз! ! С уважением Андрей

Па
Павел

Только в экстренных случаях, когда помощь нужна дитю или умирающему от быстродействующей порчи, мастер не будет ждать Луну, но при этом в работу принесёт другие усилители, в остальных случаях. если вам начали снимать порчу на растущую Луну, значит вы не у того мастера.

Альфия Левина

на убыльную это делается

Юл
Юлия

да есть и такие методы