Андрей Мурошкин

Что может быть, если снимать порчу или негатив на возрастающую луну, а не на убывающую луну? Не будет результата?

Снимают ли порчу на возрастающую луну? На убывающей луне денег не предвидится. Ждать следующую убывающую луну?

Емельянова Алена

порча тут не причем-то о чем вы пишите это часть забытых знаний из древней астрономии. Только древние люди совсем не то под ней понимали, чем мы.