Дмитрий Журавлев

убывающая луна чтоможноделать при убывающей луне

Мадина Раммо

то, от чего не хотите получить рост и прибыль - например избавляться дома от пыли, делать уборку и пр. если хотите стрижку долговременную - тоже на убыв. Луне

Ga
Galina

Избавляться от всего ненужного.

Татьяна Навицкиене

Убывающая луна — это период, когда происходит внешнее и внутреннее очищение, анализ своего состояния.
Это период семейных тихих вечеров.
При убывающей луне избавляйтесь от того, что вам мешает жить.
От чужого, лишнего, и неинтересного.
В последние годы становится все больше доказательств, как влияют небесные светила на наше самочувствие, здоровье.
Что в природе для человека значит убывающая луна? Убывать - значит, уходить, уезжать, а если рассматривая шире, то убывать, значит избавляться, от чего-либо, очищаться.
Когда луна убывающая, очищайте себя, одним словом, нужно избавить свою жизнь от того, что вам мешает жить, от лишнего, чужого, вредного.
Нужно делать генеральные уборки при убывающей луне.
Ведь после таких уборок в квартире легче дышится, из дома удаляется пыль и грязь, застарелая энергетика, а с ней уходят плохие воспоминания и негативные эмоции. Кроме очищения квартиры, нужно очищать тело от шлаков, вредных микроорганизмов.
Сами стараются избавиться от грязи при убывающей луне кишечник, почки.
Но им можно и помочь при помощи нехитрых процедур. Этот ритуал помогает избавиться от неудач и проблем. Делать его необходимо на убывающей Луне.
Вечером, когда на небе будет видна Луна – выйдите на улицу и раскройте руки навстречу Луне. Расскажите ей о всех неудачах и проблемах, от которых вы хотите избавиться.
После этого произнесите:
«Луна из чистого серебра убывает,
Все невзгоды мои с собой забирает,
Когда она в ночи растворится,
Новая надежда во мне родится» .

Идите домой и сразу ложитесь спать. Знайте, что утром все ваши проблемы уйдут – а удача прийдёт, когда убывающая Луна исчезнет с небосвода.

Варвара Саляхова

у меня тоже она убывающая, не знаю, что в этом плохого

Павел

Хорошо стирать и убираться в доме. В огороде - сажать корнеплоды, то есть то, что растет в глубину. Ну, виноград обрезать вам, наверное, не надо. Тоже можно.