Di
Dina

Сегодня ровно 60 лет как не стало Сталина, каким словом Вы его помяните?

Игорь Ходякин

Я с ним не знакома была, зачем мне его поминать? Вот друг нашей семьи умер, сегодня на поминки пойду.

Роберт Усманов

палач своего народа

Елена Елисеева

всеобединяющий

Александра Амерьянц

Поганый уголовник, захвативший власть над народом преступным путём.

Руслан Гусаров

Исключительный мужик !

Мария Ефремова

после войны, цены каждый год снижались....

Лена Татаринцева

Умер "максим" - ну и х.. . с ним.

Kis-Myu Kis-Myu

Одни боготворят, другие опускают.
Явно спорная личность, но он был и он давно умер.

Taiger Vid

Я его и вспоминать нехочу-еслиб был Я православным тогда иудой русского народа Я его назвал бы а так -пидор гнойный.

pe
petrovalv

последним, уёбищный чурка был . конченая мразь. . ну знаеш закон сепарации, вот при развале империи на верх вылезло самое гавно, а он однако гавно гавна. вдобавок чурка .

Евгений Апенин

Гори в аду урод!! ! Ха ха ха. Ну как-то вот так))

На
Наталья

Мир праху его. Пусть уже люди простят и успокоятся. Чтоб спокойно кости догнили.

Павел Старченко

Великий хозяйственник (менеджер)

Елена Васильева

Либералы ненавидят его за то (И. В. Сталина) , что он Советский Союз противопоставил Западу. И позволил Советскому Союзу выжить.