Ольга Бибик

Сегодня исп. 10 лет трагедии "НордОст",помянем, кто же повинен в гибели людей?

в конце есть ссылки
http://dirty.ru/comments/363457

Эрнис Султанов

Не понятен вопрос. А что есть сомнение, что виноваты захватчики?

Линзы Gelflex

Аллах Акбаровцы.

Андрей Драч

26 октября на Дубровке будет деть Памяти.

Алексей Настюшенков

да светлая память

Наталья Александрова

Грамотный вопрос. Как по мне фифти фифти. Много вопросов. Что за телка которую расстреляли? Почему всех кончили на месте? Почему эвакуация была не на высоте?

Маруся Жарова

А вы даже и не знаете кто повинен. Странно, все знают что террористы