Надежда Моисеева

почему никто в европе не возмутился гибелью людей на украине ?

или русские дешевле "цивилизованных" представителей мирового сообщества и надо поубивать побольше ?

Екатерина Зверева

САми устроили, видимо, вот и очкуют, падлюки

Ди
Дима

с жирафами натешились теперь за людей принялись для них это забава...

Ал
Алсу

наверное, потому, что в европе людей не осталось.... увы

Абдуллоев Олимжон

Европейцы аполитичны и думают только о себе :карьера, жажда наживы, недвижимость, комфорт и наслаждения, одно потребительство .его интересует как соблазнить юную Индиану на окраине Лондона или Рима чем голод на Украине .В 30годах эгоизм Европы привёл к восхождению Гитлера, европе йская цивилизация породила фашизм .либерализм это сегодня одно говоришь завтра другое, сегодня дружишь с евреем завтра отправляешь его в концлагерь .толерантность привела что в Европе живут и процветают брейвики права человека, свобода личности -благими намерениями вымощена дорога в ад .

Ирина Климова

Мир в курсе что ждать от фашистов.. .
ТАК что " ПАНЫЧ " бери тяпку и цебулю полоть..

Мария Юрьевна

Люди каждый день умирают сотнями, а для политиков люди вообще как мухи, тебе жалко когда муха умирает?

В:
Виктория :)

там осветили это - как несчастный случай, замыкание и возгорание проводки в здании