Надежда Маланьина

Возмут ли в спецназ?

В детстве переболел ревматизмом сердца, но на данный момент здров, занимаюсь спортом кикбоксингом. Могут ли взять в спецназ? Какие у меня гарантии.

Виктор Вашкулат

Гарантий никаких. В спецуру приглашают лучших из лучших. С улицы туда не попасть. Главное - накачай дыхалку. Бег в гору или вверх по лестнице. Лыжи тоже пойдут.

Александр Дианов

Если в первую группу по здоровью попадешь, то возможно. Я слышал что кое где еще и психологическое собеседование проводят.

Ку
Кундыз

Если ты не амбал, иди с собакой служить.

Светлана Лешина

Гарантий не каких, как с покупателем повезет.. .
Меня от спецназа на сборном пункте отцепили, из за того что у меня права были, сказали мол водилы в других частях нужны...

Петр Косачев

Там тест должен быть на психологическую пригодность.

Игорь Таликов

Спецназ бывает у разных видов войск. ГРУ и ФСБ забудь, там сначало должен быть опыт в обычных частях и долгая подготовка.

Наталья Матырина

отслужи срочную хоть где, по контракту хоть в летчики, а там и до космонавта, не то что в спецназ

Тетя Софа

Прошлой весной, пацана-доходягу взяли в ...спецназз! (а с начала как и все, таскал снаряды в утиль)