Светлана Пономарева

Спецназ мвд новочеркасск

Ребят, в военкомате сказали что буду служить в спецназе мвд, в Новочеркасске. Кто знает в военкомате говорят уже точно или на распределительном пункте могут все поменять? И вообще кто служил или знает, поделитесь инфой. Посылают ли спецназ мвд сейчас на горячие точки и т. д.

Марина Вдовина

7-й отряд специального назначения внутренних войск «Росич» . Поздравляю.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Росич_(спецподраздел ение)

Анастасия

Посылают к сожелению но Вас пронесет. Уверен. Ничего не бойтесь.

Олег Бекренев

Леха, армия зло, гасись до 27 лет и неходи туда, если год жизни не хочешь потерять и в людях на всю жизнь разочараваться, а еще спец наз мирных граждан разгоняет а то и расстреливает как в 1965г в этом Новочеркасске было, почитай историю....