К@тьк@ Громов@

Почему на Украине запрещена свобода слова? Ведь даже в Европе людей за взгляды так часто не пытают.

Алексей Рогожин

ты не понимаешь. это называется "свобода"

Михаил Бурханов

Потому что Украина - сектантская страна, это дьявол сошел на них в страшном гневе.

Марина Печинога

и забор ставят

Лена Шмакова

Бо кто не скаче, той маскаль!: -) Нацистов-фашистов там пруд-пруди.

Алексей

с россии берут пример

Ва
Валентина

А кто сказал что псевдосвобода есть. Враки это всё..

Евгений Батарев

Почему запрещена? Говори, что хочешь, если это не призывы к сепаратизму.
Уже на Порошенко есть недовольные

Елена Зозулина

Последнюю ведьму посадили в тюрьму, за колдовство, аж во время второй мировой войны, в Великобритании. И потом преследовали и арестовывали всю её последующую жизнь.
А сейчас да - людей в Европе почти не пытают.

Елена Ведерникова

Там самая, настоящая демократия, вот попробуй не поскачи под =ХТО НЭ, СКАЧЕ, ТОТ МОСКАЛЬ! =, СРАЗУ ЗАБОЛЕЕШЬ ПЕРЕЛОМОМ ЧЕЛЮСТИ И ОТБИТЫМИ ПОЧКАМИ! А, могут и на нажи!