Anna Anna

На Украине наступил Сталинизм - свободы слова нет, партии запрещают, люди исчезают. Куда Европа смотрит?

Ан
Антон

Извиняюсь за выражение: Когда они говорят про рай в Европе, они забывают что этот рай обеспечила русская армия спасая от агрессии от Востока. Сейчас демократия в России, теперь мы тысячу лет воюем за то чтобы в Европе была демократия. Украина, слов нет. Нацисты, фашисты и т. д Украли газ у РФ, теперь страдают бессмысленной войной за свободу. Мы им так сказать сделали теплицу, а они начинают созревать у теплового солнышка, потому что на них не падают российские бомбы. Это они европейцы блокировали Ирак, Сирию, сейчас они бы сидели ни в ООН, а в Букенвальде в немецком концлагере, где потом советская Россия освободила их.

Танюша Самборская

На наших глазах рождается новая концепция украинской национальной идеи. Чем больше ненависти к "москалям" и России, тем патриотичнее. Чем больше заискивания перед белой расой европейцев и черной расой афро-американцев, тем прогрессивнее и "общечеловечнее". Делом чести считается пассивно надеяться, что украинцев милостиво допустят в лакейскую Европы, а Украина станет сельскохозяйственным придатком ЕС. Ну, хочется этим ребятам накормить итальянцев и голландцев "экологически безупречными" помидорами и "гарбузиками". Такие уж они добрые, щедрые и приторно услужливые. Как тут не вспомнить гоголевского персонажа, которому галушки в сметане сами в рот прыгали. Запад им, безусловно, поможет навсегда похоронить остатки иллюзий о пресловутой "нэзалэжности".

Юлия Соболева

Сталинизм? Да это был бы подарок для украины. К сожалению у них фашизм.

Наталья Макеева

В Рот Обаме.. А на Украине не сталинизм, а парашинизм ( если уж говорить по фамилии )

Sex

Никуда, по команде из-за океана закрыла глаза !

Андрей

в штаны Обамы...

Вася Яровый

на запад!

Gugu Taras

ес-концлагерь кует себе кадры

Усуи Люблю-Вас

Сколько ж здесь слепых ура-идиотов с радиоактивным киселем вместо мозгов. Где свободы слова нет, здесь, где паршивые пророкремлевские собаки еще не посажены? Или на России, где сажают дедушек за плакат на площади "За мир"?