Елена Вольман

что произойдёт, если партия СВОБОДА пройдёт в парламент Украины?

Дима Ормонов

Хреновато будет.

Elena Orekhova

Так они проходят по результатам екзит-пола они набирают от 11 до 12% в парламенте. Это достаточно много. Хорошо, что в украинском парламенте будут хоть немного украинцев. Потому, что там их уже практически не осталось. Людям, которые живут в Украине, точно хуже не будет. Ведь они отстаивают интересы украинцев. Хоть одни такие будут в парламенте Украины. Там только и есть партии то пророссийские, то проамериканские, то проевропейские, а это наконец-то будет настоящая Украинская без приставки про...

Дарья Калашникова

Это патриотичная партия иногда излишне остро отстаивающая интересы Украины. Остро в лексике.

ОК
Ольга Крюкова

килограмм ваты станет больше килограмма гвоздей

Вероника Калашникова

позорище будет.
и так был цирк,
а если в Раде на полном серьёзе начнёт кто-то типа ирины фарион
говорить о русском языке, как о колониальном,
и рекомендовать на законодательном уровне запретить использование русских имён,
а также всех вывесок на русском языке,
считая это первоочередной задачей,
то веселуха будет ещё та.

Ведь кроме как заниматься украинизацией и титульностью,
а также чествованием оуно-упашенцев они ничего не умеют и не делают.
Ну, разве что памятничики бандере расставляют чуть ли не в каждом галичанском огороде.

Сергей

Партия СВОБОДА обязательно пройдёт в парламент !! Голос УКРАИНЦЕВ должен быть представлен в УКРАИНСКОМ парламенте !!!

Лисёнок

Будут каждый день визжать про свою любоВ к Украине. И фсё! Ибо ничего другого не умеют.
Это, так называемые профессиональные украинцы.

Юл
Юля

скажешь слово на русском языке, будут больно бить )))

Irinka Gosteva

Получит порядка 25-ти мест из 460-ти в парламенте.

Тамара Яблонская

Не нужно никаких националистов у власти, которые готовы жопу подставить перед ЕС, но и не нужно тех, кто преследует роспилы и лишь угождает олигархам. Я считаю, что в Украине нужно власть, которая заболиталсась о своих граждан, а Россия должна в свою очередь больше сотрудничать с Украиной во внешнеполитических и внутреполитических вопросах.

Антон Рожко

около 10%.маловато конечно для серьезного влияния.

Марина

Дурдом будет!