Илюхин Дмитрий

Почему на выборы в парламент Украины допускаются только русофобские нацистские партии, на Украине фашизм?

Марина Череватая

БЕЗУСЛОВНО! ! НА УКРАИНЕ- ФАШИЗМ!!

Ел
Елена

Так угодно США.

Андрей Козловцев

Они деньги заплатили. Демократия в действии. Заплати больше всех - и тебя выберут.

Элёр Баходиров

Так приказал Госдеп!

Алексей Степанов

демократические процедуры, но если по простому то фашизм

Максим Захаров

Кто-то запретил идти на выборы, например, коммунистам или, так называемому "Оппозиционному блоку"?
Ты как всегда врешь, тролль

Елена Матвеева

дарт вейдер за мир во всем мире!

Даня Никитенко

Проснулся епрст...

Олег Андреев

КПУ там вроде тоже есть. Видимость демократии, по крайней мере, есть.

Насти Никулина

Спекулируют национальным вопросом. Не понимая что их нацию, уже 23 года штампуют американцы.

Алексей

а вы не знали, что там фашизм?