Дмитрий Винчестер

Что делать если не хочешь, что бы на завтрашних выборах нацистская власть легализовалась на Украине?

Да
Дашуля

К сожалению результаты выборов уже известны заранее! так что завтра все для галочки хоть ходи хоть не ходи.

Роман Богдашкин

Пускай выбирают. Колотун-бабай прийде, порядок навиде.

Nataly Barysheva

А это уже дело самого украинского народа - жить при фашизме и молчать в тряпочку или бороться с фашизмом. Выбор за ними

Андрей Мурошкин

нацисты те которые оккупируют чужие земли... вроде украинцы защищаются Слава Украине!

Иришка Войнова

Объявить нацистов друзьями Путина и Киселёва - 100% ни один не пройдет. Еще и фотку сфотошопить!!!