Алена Рыжнёва

Примет Европа Украину нацистскую и бэндэровскую?

Александр А

Польша уже ужесточила правила въезда с Украины.

Теперь для подачи заявления на польскую визу гражданам Гондураса-на-Днепре необходимо будет предоставить выписку с банковского счёта с перечнем операций за последние три месяца и справку с работы с указанием зарплаты за последние полгода. Пенсионерам нужно принести справку из пенсионного фонда. Кроме того, нужна бронь отеля в Польше. Причём, консульство требует бронь, даже если человек едет без ночёвки.

Европа сделает всё, чтобы свидомые отморозки не разбежались как тараканы из своей щеневмерлой и не разнесли заразу неонацизма по всему континенту!

Олеся Оборотова

Украина никогда не была нацистской.
Украинцы, приезжая в Россиию, говорят на русском.
Нацисты - россияне, это они приехав в Украину, не говорят на украинском языке.
Да, Украина - часть Европы, а нацистской она никогда не была и не будет.

Ксения Зинченко

она ее любую не примет, нак хер им нужны скакуны? без ничего, тоесть с голой жопой

Мухтар Абу Али Сулеменов

польша границу уже закрыла

Петрова

А есть доказательства что она такая?

Вя
Вячеслав

Уркаину ПРИМЕТ и с радостью, но без уркаинцев!

Анна Берне

Они ясно сказали что вообще ее не собираются принимать. Кому в европе, да и не только в европе, а вообще нужна страна, в которой царит анархия, существующее якобы правительство ничего не может поделать с обыкновенными бандами.

Anastasia

А мы и есть Европа, не Азия.

Ирина Андреева

Примет, но только если бандеровцы докажут что они все гомосеки.

Ла
Лана

В качестве кого?

Айна Юсупова

Европа уже приняла и жопу лижет зомби-фашистам. Точно также, как однажды приняли фашистов. Гитлера. Скоро возьмутся за евреев !?