Al
Almanack

Пускай Украина останется нацистской, должно же в Европе быть пугало, на которое все будут показывать пальцем?

Андрей Щипилов

Пусть. Только в границах 1654 г. и за бетонной стеной с колючкой под током.

Maksim Makarov

проблема лишь в том, что в Европе не считают Украину нацистской

Андрей Олешко

И действительно. Не всё же Россией мир пугать.

Алексей Строганов

Кто кроме Российского телевидения видел фашистов на Украине?

Антон Кузнецов

Что за бред путинский? В Европе не считают Украину нацистской.

Игорь Игоревич

Тогда их желательно в клетках держать.

Ангелина Кролевцова

А Великой Албании недостаточно?

Марина Шибаева

У меня там родственники. Пусть она останется нацисткой после Днепра. Пол Украины вполне хватит чтоб пальцем тыкать.

Princessochk

Предлагаю оставить Украину в покое, не совать нос в ее дела и сосредоточиться исключительно на своих.