Надежда

Почему Украину, которая стремилась стать Европой, Европа не принимает ?

Та же ситуация с НАТО.

Анастасия

Как-то так вот

Толик Нурманбетов

Украина своей войной настолько разочаровала ЕС, что принимать ее никто никогда не будет.

Людмила Суворова

Да кому нужна бедная вороватая страна, которую еще и кормить придется?

Ирина Сурикова

Она как касторка мама велела пить, он организм не принимает

Виктория Маслова

А как можно вступить в союз цивилизованных стран, будучи варварской страной?

Анжелика Качалина

а кто вам сказал * что окраину примут в / е с / и / н а т о / - одно дело обещать * за небольшие подачки * другое дело - это сделать +++европендосятина выполнила главное ** развалила экономику * выпустила на на волю гомосячье стадо западенских ублюдков * спровоцировало гражданскую войну и массовые убийства на юго - востоке окраины и * как всегда * обвинила во всём россию ++++неужели не понимаете - славянский мир в опасности ++++ведь была югославия ** была россия девяностых - всё это было * а мы продолжаем себя убеждать - что всё хорошо - а *....да нет ничего хорошего // теперь всё наглядно на экранах - эдакое предостережение для наших потомков //----европендосячий мир пошёл / ва банк / этим тварям мы не нужны - они ищут себе место под солнцем - словно чего-то чувствуют ...\\\ умные люди на земле - заметили *что массовые психозы происходят не только в славянских регионах - но и в остальном мире - есть мнение * что изменилась структура пространственно-временного объёма вокруг планеты - что это значит никто не знает - одно однозначно * изменения начались и они * не в пользу человечества \\\\

Ас- Строй

патамушто нет больше такой страны

Сергей Попов

потому что скакать ...
🙂
.. там вовсе не желают.
Тем более за собственные же кредиты

Олег Щелканов

ЕС увидело, как Хохляндия "любит" с долгами расплачиваться на примере российского газа.

Слава Дмитриев

"БАРРОЗУ - *У*ЛО" лалалалалала...