Андрей Сурняев

Почему Европа не принимает к себе Украину с распростёртыми объятиями? Она же её друг или не?:)))

Алёнка Angel

пока еще мало пидоргов на украине

Катюшка Гребенникова

своих не куда девать

Наталья Устинова

там отвыкли от холопов давно

Aлиза Чынгышбаева

Приняла уже ее. Как Молдавию, как Болгарию, как десятки стран, из которых Европа только сосет ресурсы, не отдавая ничего взамен

Европа - это не Германия или Франция (до недавнего времени) со своим уровнем жизни

Екатерина

Украина ЕС нужна, как лишай на жопе.

Св
Светлана

Ну прям таки, друг. В ЕС вступить не так то просто. Это ж вам не дворовая команда.

Маргарита Зайцева

Украина с голым задом а Европа с такими друзьями не дружит.

Рено Капелюшкин

У них своих бомжей содержать евров не хватает)))

Александр Скворцов

они не поосто нищие, они еще и презренно нищие. страна, которая сдала без единого выстрела часть своей территории и развязала войну против другой части, причем получила по мозгам, вызывает нет, не жалость, а имеено презрение

Андрей Устиновский

бомжа немытого месяцами кто пробывал обнять?

Максим Берёзкин

Фашисты Европе не нужны.. она это уже прошла и повторения не хочет.

Н К

Украина це Европа----хорошо, но сделать из Европа це Украина ----печально

Митя

ЕС не связывается с нищебродами

Сергей

Друг? Неет. Путин хорошо сказал я не повторю точно, общий смысл такой - .надо расслабиться и получать удовольствие

Филиппов Вадим

А на хрена козе боян?

Al
Alexey

а зачем европе укропия!!!? у них своих стран хватает!!! или не???