Константин Андронкин

Правильно ли делает Украина вырываясь братских объятий России и бросаясь в холодный омут Европы...

При этом попрошу учесть, что в ЕС почему то очередь желающих, а в ТС что то не очень.

Валерий Угаров

Украина не Россия

Zgtnz Dfdsfds

Нажрёшься пирожков от Нуланд не пойми с чем - ещё и не такой дурдом устроишь...

Рустам Бафоев

Им никто не запрещает валить в любую сторону, куда хочется. А в итоге получается примерно так:

Роман Любимов

Спрашиваешь, как-будто Украина это единый моСХ. А там сколько людей, столько и мнений. Шинокидатели не особо у остальных спрашивали, делая переворот.

Алексей Бесшапошников

Да кто её спрашивает - правильно, неправильно. Что в Вашингтоне приказали - то и будут делать.

Nata D

С такими правителями как сейчас у них то нет.

Дашута Косенкова

Мы всю жизнь были родными. Это молодёж так настраивают против россии. Одной буквой можно всё сказать. Д.

Григорий Онищенко

Украина хоть что то правильно делала - отделившись от России?

Ра
Рамиль

вы считаете что именно этим занимается Украина?

Людмила Базлина

На двух стульях не усидишь....

Katya

нет

Вова Ходяков

Они считают это правильным

Оля Семёнова

Выплывем - будем людьми. Нет - ничего не теряем

Э:
Эльвира :)

Вам бы поэмы писать, политические, для общественных туалетов.. .
Какой стиль, какой слог - Бетховен!

Анюта !!!

Она уже вырвалась. Судя по молодёжи на улицах, по детям в детсадах - это навсегда!