Павел Габур

Помогает ли общение здесь сближению братских народов России и Украины?

Данила Джабаров

Здесь уже следствие.. . Причина там. В Крыму и на Донбассе.

Павел Ермачков

Мне все равно. Я в России живу, у меня бабушка на зап Украине, и ничто не может нас поссорить. Я ж не тупой ватник.

Маргарита Макшакова

Я на х*й нескольких послал! По-моему ближе стали)))))

Хочу Секса .......

Я помню дядька мой, умный человек, миллионер, в детстве говорил описывая какие-то исламские народы (много лет провел на Востоке) , что дескать они-де друг друга недолюбливают, но ежели что - так сразу горой друг за друга. Ну примерно, как русские и хохлы.... Это мне запомнилось из его рассказа.. . Мде-е)

Элеонора Габбасова

Скорее только наоборот

На
Наталия

Хз. Но развитию чувства юмора, у кого оно есть, точно помогает.
Хотя, тоже шаг, не?)

Мария Кулагина

а какая необходимость? все равно каждый при своем останется

Ма
Марина.

За последние 7 - 8 лет в Ответах, - оно больше разъединяет!
Война между нами пошла именно отсюда!

Вероника

а нам надо сближение с фашистами? нам в России без них нормально...

Arsen Gevorgyan

Народы России и Украины НЕ являются братскими после Одессы 02.05.2014.

Мир не наступит, пока не сдохнут вот эти твари и их родители:

http://www.youtube.com/watch?v=18ZJJ09IreA

Neo Джаборов

Ну да, нехай выговорятся, а там может и сраться перестанем!))))