Владислав Kaban

Готовы ли вы протянуть руку дружбы братскому народу Украины?

Катюшка

держи кардан братуха

Алиса Рейня

7.5 тонн гуманитарного груза лично довез в Луганск, батальону Заря

Николай Кирчев

адекватным готовы.

Дмитрий Данилов

Ничего личного. Только - бизнес.

Ангельское

Это будет поиск братской руки В ТЕМНОТЕ затуманенного разума..

Андрей Постников

почему бы им не помыться?

Марат

Да им 23 года газ по три копейки поставляли. И ТО УМУДРЯЛИСЬ ВОРОВАТЬ. Миллионы хохлов работали в России (дома-то не было работы) - и то ругали нас на всех каналах. ХВАТИТ-НАПОМОГАЛИСЬ!

Кристинка

Восточным - отбивающемся от нацистов - да.

fa
faraw81

Возьму на работу двух красивых хохлушек, за корм.

Zgtnz Dfdsfds

пусть протрезвятся сперва

Анна Авдеева

украинцам - да, всегда. киевским прозападникам - никогда.

Dima

Зачем? Что бы им проще было обходиться с гилякой? Давайте лучше посидим и посмотрим что у них получится...