Мария Баринова

Основной источник доходов России энергоресурсы, а Украины - протянутая просящая рука?

Леша Лоев

рука в которую уже все хотят плюнуть

Виктория Назарова

не надо братьев унижать

Eкатерина Усанкова

не позорься и почитай про ресурсы Украины, поди не школьник уже.

ОК
Олег Кирьянов

Если бы просили.... а они воруют и шантажируют

Денис Ильин

Ну вот и представь, что 45 миллионов украинцев живут не хуже россиян не имея ресурсов. Ты сейчас по сути свою страну "собирателей" обосрал.

Анатолий

Анус. Ляшко рулит. 10% укров такие же.

Алексей Стёпин

источник доходов россии - дураки

Сергей Маркин

ресурс Украины это ее люди.

Ан
Аня

великий комбинатор и отец русской демократии / особа приближённая к императору / - два бессмертных дружбана \\\\\\

Андрей Николаевич

Нищенки и бродяги -- НИЩЕБРОДЫ -- всегда выживали ..с ПРОТЯНУТОЙ рукой ...

Алексей Конарев

доход Украины кроется в русских дураках