Олег *

Почему за последние 10 лет основным источником дохода Россиян является минималка5205р или биржа850р?

Алексей Иванов

вы за всех не отвечайте. Мы, например, на зарплату живем.

Евгений Гладких(Минор)

а откуда на Кипре по вашему миллиарды? Вот как раз с этих не выплаченных денег.

Ирина Никул

обобрали народ донельзя, зато офшоры деньгами забили так, что затор получился.

Ульяна Богданова

если вам за 40 то ещё могу объяснить ели до 40 то бесполезно всё равно не поймёте

Радик Тазов

Чем выше минималка, тем выше налоги с предприниматетей. А сыт голодному не верит.