Юрий Козиков

Почему Украина просит деньги у России а не у ЕС? Что, ЕС не готовы протянуть руку помощи своим новым друзьям?

Получается что когда украинцам нужна реальная помощь, даже главы государства понимают что руку им протянет только братский народ, а остальным они нужны только в меркантильных интересах. Зачем Европе давать Украине деньги, когда они сами хотят ее доить?

Яна Яночка

Конечно не готовы! И потом, соглашение об ассоциации с ЕС - это не только не братство, но и даже не дружество, это - добровольный вассалитет.

Елена Степанова

Они 22 года, что-то у кого-то просят.

Галина Филиппова

Это не Украина просит) А президент, а это две больших разницы)

Анастасия Кузова

У ЕС денег уже нет. Все на Майдан потратили.

Иван

Потому что у ихнего атаману нэма золотого запасу. Вот только давать стрёмно - опять всё промайданят.

An
Anton

Да какой нахрен дурак у вас просит деньги... От вас БРАТЬЕВ- сдыхаться никак неможем -у вас просит деньги власть. . временная Украинская которая к Украинцам неимеет никакого отношения... мы ее невыбирали нам ее навязал ваш путин.

Mamed Mamedov

Это Янукович просит . Он - не Украина. И даже не легитимный президент уже. А государственный преступник, вор, растратчик и узурпатор.

Елена Ильинова

Янек решил развести кацапов на деньги . Это святое дело . А кто вам будет возвращать, думайте, прежде чем давать ?!!