Чв

Мне непонятно, почему Россия сегодня стоит с протянутой рукой и просит Запад, Китай и др. своих друзей помочь деньгами ?

Такая богатая страна сырьевыми ресурсами, 15 лет гениального руководства Путина и в своих карманах денег не осталось? Где деньги, Зин? В свое время .советское. лекторы общества "Знание",объясняли, что революция, две войны, индустриализация и коллективизация, враги народа все проели. Но теперь же этого не было. Может в "консерватории " не осталось музыкантов? Да главный дирижер не понимает нотной грамоты ?

Оказывается, те, кто мне оппонируют даже не знают нонешнее состояние экономики. ========================================================

Правительство РФ ведет работу по привлечению средств с финансовыми институтами стран, которые не присоединились к санкциям против РФ и ее компаний и рассчитывает, что они помогут финансированию инвестпрограмм нефтяных компаний, сообщил журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович,

"Мы ведем активную работу с финансовыми институтами стран, которые не поддались искушению введения санкций, прежде всего это Китайская Народная Республика, ряд других стран. Рассчитываем, что в совокупности с нашими ресурсами это позволит нам в полной мере обеспечить финансирование инвестпрограмм нефтяных компаний", — сказал Дворкович, отвечая на вопрос о мерах поддержки для нефтегазовых компаний РФ, которые оказались в санкционных списках Запада.

=======================================

Занзибар и Гондурас начнут финансировать.

Ак
Акрам

Помочь деньгами, это вы батенька о чем?

Светлана Орлова

Россия сама дает другим странам деньги, например, Украине, причем заранее зная, что укры эти деньги не отдадут.

Анна Расулова

Не ешьте на ночь острое и жирное, и не будет всякая чушь сниться.

Руслан Бикмухаметов

Просят укропы по всему миру ездят Скоро на коленях ползать будут у всех) ) За газ нам верните деньгу))

Ярослав Цевелёв

тут все просто корпоративный долг компаний около 700 ярдов, а брать их из-за санкций не где.

Дима Маркелов

РФ уже давно живёт исключительно за счёт запада, если Запад перестанет кредитовать рос. банки и закупать нефть, страны просто не станет

Чв

кореш херню порешь

Максим Маляев

А друзья-то остались? Ведь вокруг одни *пиндосы*,*бандеровцы*, *чурки узкоглазые* и т. д.

Гена Туманов

хера тут не понятного-Чубайс все деньги украл

Виктория Лебедева

Ва всём бандеровцы виноваты и бабама это он санкции ввёл!! ! 111

Наталья Белоногова

тупая школота со школы пришла! ! спасайтесь

Светлана Матюсова

Когда просили?

Иришка Войнова

Хохленок совсем связь с реальностью потерял. Если у тебя проблема с отсутствием сала, то я готов тебе его выслать.

Миша Розов

шизофренический вопрос

Ин
Инесска

Провокация.

Ко
Константин

Израиль, напичканный самыми умными людьми в мире, всю дорогу на содержании у США. И ничего, евреям не стыдно...