Маша

Когда украинцы поймут что халявы из России, больше не будет они будут ходит с протянутой рукой

По Европе или смириться с тем что они стали бомжами ?

Зе
Земфира

Не доходит до них почему то . Отскакали все мозги .

Мария Анисимова

У укропов попрошайничество и холопство наследственное.

Новикова Татьяна

Шароварщина никогда ничего не поймёт, не их это стезя - думать...

Андрей Долбин

Только когда изрядно подмёрзнут. По другому - НИКАК!!!

Елена Горина

Они мечтают победить какого-то там своего Януковича.. Даже ценой полного самоистребления. Евробомж - это лучший сценарий.

Ол
Ольга

Уже давно не ходят - мечутся.

! София Гульянц !

Кто это интересно их в европу пустит?)) ) )
Будут бомжевать)

Юлия Воропаева

а она была?)) ) ) Может у кого то и была кто миллиарды наворовал и чуток заработал и теперь вещает из Ростова.)))))

Anatoliy A.с

и не было