Татьяна Уткина

почему украинцы любят ходить по миру с протянутой рукой?

Рамиз Назаров

Есть нормальные трудолюбивые украинцы, а есть тупые свидомые хохлы.

Игорь Коробков

потому, что укропы ленивые, воровитые и тупорылые

Дима Курильский

Это в генах у них с рождения заложено.

Тимур Таланцев

зато явреи любят твердить, что когда хохол родился, жид заплакал.

Дима Семёнов

им не дают как расиянам . телефона автамабили телевизары кампъютеры кандицианеры трусы и пухавики и шапки и наски и свитера и рубашки и обувь . и паэтаму путину стало завидно

Ле
Лейсан

не привыкли сами ничего делать

Svetlana Starikova

Их всё время давит ЖАБА! Мол, "-шо я буду робыты, если за це не заплатять?.. "