Андрей Evolution

почему дедушка Ленин всегда с протянутой рукой?

Алёнка Скалкина

Он указывает путь в светлое будущее)

Инна

)) Наооборот Он ВАС посылает в том направлении)))

Анастасия

Ну он не говорил что гос бюджет маленький, а сразу показывал кто чем может помогите а?

Маша Мухина

Дык: Поди туда - не знамо куда!

Литвинов Александр

Во Владивостоке Он стоит на площади И одной рукой показывает на море, левая чуть сзади. Постамент высокий а стороны спины Ленина-памятника Ресторан. Дально-восточники шутили:
-Ленин говорит нам: "Заработал там - пропей здесь! "

Оксана Исаева

Идите туда откуда пришли, от ворот поворот показывает.

Катерина Гузеева

Зовет в даль светлую-это называется))

Ася

Прывычка ОДНАКО....

Софья Буланова

У демократии бы руки были
Они бы горло задушили.

Петр Нагорнов

А чтобы мы не переживали, что всегда ходили с протянутой рукой: не мы одни, а и вождь наш-упырек, бедствовал: к немцам и богачам за подачкой ходил-на революцию, дескать....

Александр Тарханов

..и не с протянутой, а с указУющей путь, в отличие от ...некоторых...))

Св
Свет

Кепку то.... отняли....

Евгенинок Заботин

А Улан- удэ он вобще в виде колобка.

Дмитрий Савушкин

Показывает что руки у него чистые и ничего у него нет. В отличии....

Елена Flora

так инструктаж от Маркса и Энгельса получил....