Екатерина Зябкина

А что снится Дедушке Ленину?

Марина Юдина

деньги, водка, два ствола

Сергей Артамонов

Мама, папа, Симбирск, горка ледяная ...)

Ba
Bad

Ужасы. Он сейчас в гробу перевернулся, когда про ленинопад услышал (

Кр
Кристина

Мальчишник с Марксом и Энгельсом, где Троцкий пляшет на столе....

Салимов Арыслан

Как будто он приходит в Госдуму, выходит на трибуну и берет слово на тему " а почему вам тут так хорошо платят".

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

уютная могила

Юлия

Дедушке Ленину снится: "Эхх! мало я вас - в 18-м!!! "

Олеся Степанова

шалаш в разливе

Татьяна

Мировая Революция в отдельно взятой Солечной системе

Кристина

Коммунизм.. . И победа над мировым буржуинством и империализмом.